Sur une classe d’algèbres de fonctions généralisées-application aux systèmes différentiels

Type de document :
Article dans une revue
Annales Mathématiques B.Pascal 18, 1997, 4 (1), pp.27-35
Liste complète des métadonnées

https://hal.univ-antilles.fr/hal-01529512
Contributeur : Antoine Delcroix <>
Soumis le : mardi 30 mai 2017 - 22:32:37
Dernière modification le : mercredi 18 juillet 2018 - 20:11:28

Identifiants

  • HAL Id : hal-01529512, version 1

Collections

Citation

Antoine Delcroix. Sur une classe d’algèbres de fonctions généralisées-application aux systèmes différentiels. Annales Mathématiques B.Pascal 18, 1997, 4 (1), pp.27-35. 〈hal-01529512〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

63