On the regularization of the sum of two maximal monotone operators

Type de document :
Article dans une revue
Nonlinear Analysis: Theory, Methods and Applications, Elsevier, 2000, 42 (7), pp.1203-1208. 〈10.1016/S0362-546X(99)00136-4〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.univ-antilles.fr/hal-00776631
Contributeur : Gerty Roux <>
Soumis le : mardi 15 janvier 2013 - 19:27:37
Dernière modification le : lundi 22 janvier 2018 - 16:26:02

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Abdellatif Moudafi. On the regularization of the sum of two maximal monotone operators. Nonlinear Analysis: Theory, Methods and Applications, Elsevier, 2000, 42 (7), pp.1203-1208. 〈10.1016/S0362-546X(99)00136-4〉. 〈hal-00776631〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

59