Viscosity-type Algorithms for the Split Common Fixed-point Problem

Type de document :
Article dans une revue
Advances in nonlinear variational inequalities, 2013, 16 (1), pp.61-68
Liste complète des métadonnées

https://hal.univ-antilles.fr/hal-00814844
Contributeur : Pamphile Isch <>
Soumis le : mercredi 17 avril 2013 - 17:18:52
Dernière modification le : lundi 29 janvier 2018 - 16:00:02

Identifiants

  • HAL Id : hal-00814844, version 1

Collections

Citation

Abdellatif Moudafi. Viscosity-type Algorithms for the Split Common Fixed-point Problem. Advances in nonlinear variational inequalities, 2013, 16 (1), pp.61-68. 〈hal-00814844〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

167