Skip to Main content Skip to Navigation
Journal articles

Contrôle optimal pour les problèmes de contrôlabilité des systèmes distribués à données manquantes

Complete list of metadatas

https://hal.univ-antilles.fr/hal-01683263
Contributor : René Dorville <>
Submitted on : Saturday, January 13, 2018 - 2:50:34 AM
Last modification on : Tuesday, March 17, 2020 - 2:19:16 AM

Identifiers

Citation

René Dorville, Ousseynou Nakoulima, Abdennebi Omrane. Contrôle optimal pour les problèmes de contrôlabilité des systèmes distribués à données manquantes. Comptes Rendus Mathématique, Elsevier Masson, 2004, 338 (12), pp.921 - 924. ⟨10.1016/j.crma.2004.04.002⟩. ⟨hal-01683263⟩

Share

Metrics

Record views

192